Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см его высота составляет 40% длины и ширины.

Вычислительной объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Соня.
60:100%*40%=24 (см) ширина или высота
60*24*24=34560 (см^3)
Ответ: объем равен 34560 см^3