Помогите решить уравнения 3.8т-(2.8т+0.7т) при т = 2.4; 8.57;


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.
3.8t-3.5t=0.3t если t=2.4 то 0.3+2.4=2.7 если t=8.57 то 0.3+8.57=8.87
Отвечает Шарип Адина.
3,8*2,4-(2,8*2,4+0,7*2,4)=0,72