Решите уравнение х;6*7=420 и х*7*6=420


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
X*7*6=420                                       x:6*7=420
                                                       x:6=420:7
x*7=420:6                                        x:6=60
x*7=70                                             x=60*6
x=10                                                 x=360
-----------------                                      --------------------------
10*7*6=420                                       360:6*7=420
420=420                                                420=420