Пж решите задачу В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков а во второй 23 таких

рюкзака На все эти рюкзаки пошло 84 м ткани сколько метров ткани расходовали каждый день? (Дам 20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
1)23+19=42(рюкзака)-сшили за 2 дня
2)84:42=2(м)-расходовали на 1 рюкзак
3)19*2=38(м)-1 день
4)23*2=46(м)-2 день
Отвечает Данченкова Ксения.

19+23=42 рюкзаков пошили всего

84:42=2 м ткани на один рюкзак

19*2=38м ткани в первый день

23*2=46м ткани во второй день

ответ 38м,46м