За день продают 70 кг картошки.за полдня продали 2\7части картошки.сколько кг.осталось продать?


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
70:7*2=10*2=20 кг картошки продали                                                                        70-20=50 кг картошки осталось продать