Уравнение помогите решить 53+(х+12)=74


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
53+(х+12)=74
53+х+12=74
х=74-53-12
х=9
Отвечает Шухер Алексей.
53+(x+12)=74
x+12=74-53
x+12=21
x=21-12
x=9