У буратино было 74 сольдо. после того как он купил себе учебники для школы, папа Карло дал ему 25

сольдо. тогда у буратино стало 68 сольдо. сколько сольдо потратил буратино на учебники?

Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
74+25-х=68
99-х=68
х=99-68
х=31