Уменьшительное на 24 больше от ражници, а отемник на 32 меньше отуменьшительного. Жапиши равенство

с таким уменьшительным?ю

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.
Уменьшаемое х, тогда вычитаемое (х-32), а разница (х-24). Тогда х-(х-32)=х-24; х=56. Получается 56-24=32