Решите уравнения х •14 =364 2) 324:х=93) 19х-12х=126


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1х=364/14   х= 26
,2 х=324/9  х= 36
3, 7х=126   х= 126/7   х= 18
Отвечает Смирнов Евгений.
1 x= 364 / 14
x = 26
2 x = 324/9
x = 36