Длина ломаной , состоящей из трёх звеньев , равна 15 см. Длина одного звена равна 4 см. Найди длины

двух других звеньев, если одно из них на 1 см короче другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

15-4=11 длина 2х других

значит 1 будет 6см а другой 5см

Отвечает Працкевич Ульяна.
15-4-1=5 сторона 2
5+1=6 сторона3