64 + 28 решить и проверить 2 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
64
+
28=92
1) 92-28=64
2)92:2=46
Отвечает Головченко Ваня.
64+28=92
Проверка:
92-64=28
92-28=64