У Кати было 4 красных шариков и 3 синих.она подарила 2 Насте сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
3+4=7(шариков)-всего у Кати
7-2=5(шариков)/осталось
Ответ:5 шариков
Отвечает Лис Артём.
4+3=7 - шариков у неё было
7-2=5
ответ:5