Легкое способ решения 10021+10022+10023+10024+10025+10026+10027+10028+10029+10030


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
Смотри:
(10021+10029)+(10022 + 10028 ) + ( 10023 + 10027 ) + ( 10024 + 10026 ) + ( 10025 + 10030) = 20050 + 20050 + 20050 + 20050 + 20055 = 80200 + 20055=
100225