Пользуясь формулой деления с остатком a=b*c+r,r a,если B=387,C=204,r=52 b,если a=73 604,c=145,r=89

v,если a=486045, b=806, c=603 срооочноо даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.
1) a = 387*204+52 = 79000
2) b = (73604 - 89) / 145 = 507
3) r = 486045 - 806*603 = 27