Решить уравнения х+61=59+18 х-13=28+36 100-х=24-8 36+х=64+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ыдырыс Кидирали.
1) х=59+18-61
х=16
2) х=28+36+13
х=77
3) х=100-24+8
х=84
4) х= 64+7-36
х=35
Отвечает Соколова Елизавета.
1.х=59+18-61
х=16

2.х=28+36+13
х=77

3.-х=24-8-100
х=84

4.х=64+7-36
х=35