(3/7)^3x-7=(7/3)^7x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.
Решение:
(3/7)^(3x-7)=(7/3)^(7x-3)
(3/7)^(3x-7)=(3/7)^-(7x-3)
(3/7)^(3x-7)=(3/7)^(-7x+3)
3х-7=-7х+3
3х+7х=3+7
10х=10
х=10:10
х=1

Ответ: х=1