Поставь арифметические знаки между данными цифрами так чтобы выражеия стали верными . 3 3 3 3 3

3=1000 .8 8 8 8 8 8 8 8=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

333*3+3:3=1000

(8888-888):8=1000

Отвечает Ким Костян.

3:3+3·333=1 000

333·3+3:3=1 000

==============================

8+88+8+888+8=1 000

888+88+8+8+8=1 000

8+8+88+8+888=1 000

(8·8+8·8)·8-8-8-8=1 000

(8 888-888):8=1 000