Расстояние от дома до школы 370 м а расстояние от дома до стадиона 1240. На сколько метров

расстояние от дома да школы меньше расстояния от дома до стадиона ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Натокина Дарья.
1240 - 370 = 870
на 870 м больше
Отвечает Гагарин Васик.
1240-370=870(м)
Ответ: на 870 метров расстояние от дома до гколы меньше, чем расстояние от дома до стадиона.