Диагонали ромба равны 7,8 см и 10,4см, а сторона 6,5см. Найди высоту ромба. Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Сергей.
S(abcd) =(d1*d2)/2=a*h
S=40.56
H=s/6.5=6.24