Решите задачу,составив выражение:"Один рабочий изготовляет за час 7 деталей,а другой - 9 деталей.

Сколько деталей они изготовят за 4 часа?"Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
1) 7*4=28
2)9*4=36
3)28+36=64
Ответ: 64
Отвечает Попова Ксения.
(7+9)*4=64
Ответ: 64 детали