За 28 дней завод изготовил 1260 стиральных машин,выпуская каждый день поровну.Сколько стиральных

машин изготовят за 45 дней при той же производительности?

Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.
1260:28=45 машин в день
45*45=2025 машин за 45 дней изготовит завод
Отвечает Смирнов Алексей.
1)1260:28=45(маш.) в один день.
2)45х45=2025(маш.) за 45 дней.
Ответ: работая при той же производительности, завод за 45 дней изготовит 2025 стиральных машин.