В классе 12 девочек и 10 мальчиков. сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут

образовать учащиеся этого класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
1)12-10=2(д)
2)12-2=10(д)
3)10*10=100(п)
Ответ:100 пар можно составить 
 может быть и не правильное
Отвечает Большаков Матвей.
Каждый мальчик может танцевать с каждой девочкой.
12*10=120 пар.