35+23+х=100(30-15)+у=8070-а=8+9+2х+12=50-(15+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
35+23+х=100
23+х=100-35
23+х=65
х=65-23
х=42
___________________

(30-15)+у=80
15+у=80
у=80-15
у=65
___________________

70-а=8+9+2
70-а=19
а=70-19
а=51
___________________

х+12=50-(15+5)
х+12=50-20
х+12=30
х=30-12
х=18