(16,1 : 4,6 - 3,07 ) умножить на 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кульбанська Іванка.
(16,1:4,6-3,07)*0,2=(3,5-3,07)*0,2=0,43*0,2=0,086
Отвечает Степанов Александр.
16,1: 4.6 = 3.5
3.5 - 3.07 = 0.43
0.43 * 0.2 = 0.086
Так нужно біло?