Составить задачу и решить ее. 3 кг куриц,7 индюков и неизвестно сколько гусей???. а всего их 14 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пуленец Максим.
1) 3+7=10(КГ) 
2) 14-10=4 (КГ)
відповідь 4 кг гусей
Отвечает Церковный Алексей.
Вроде бы так, если что-то не так извиняюсь