Помогите решить уравнение ; 21х+6х=2626 ; 13х-7х=48 ; 24х-х-х=220 ; 77х+35х=68 ; 25х+5х+х=720 ;

44х-8х+6=40 ; 12х+8х-12=28 ; 17х-5х-2х=1000 ; 9х+х+18=118 ; 10х-х-х+6=54 помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
27х=2626
х=2626/27

6х=48
х=8

22х=220
х=11

112х=68
х=68/112
х=17/28

31х=720
х=720/31

36х=36
х=1

20х=40
х=2

10х=1000
х=100

10х=100
х=10

8х=48
х=6