В столовую привезли 6 мешков пшеничной муки по 49 килограмм 500 грамм в каждом муку расходовали в

течение 8 дней поровну в каждый день после этого осталось 33 килограмма муки сколько килограммов муки расходовали каждый день на сколько дней хватит оставшейся муки если будут расходовать также

Ответы на вопрос

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.
6*49,5=297кг муки всего привезли
297-33=264кг муки израсходовали за 8 дней
264/8=33кг муки расходовали каждый день
33/33=1день хватит муки
Отвечает Коденева Анастасия.
1)6умножить на 49
а дальше не правильная задача