Помогите решить 0,7x-0,4x+46=211


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
0,7x-0,4x+46=211=11=2

Отвечает Мухаметдинов Владислав.
0,3x=211-46
0,3x=165
x= 165/0,3
x=550