Составить пропорции из чисел : 3,4,12,16


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
3/12 = 4/16 
--------------------------------------------------------------------------------
Отвечает Мартынович Денис.
3/12 = 4/16

12/3 = 16/4

3/4 = 12/16

4/3 = 16/12

Удачи)