12 л молока разлили в банки, по 2 л в каждую. Сколько понадобилось банок? Сколько понадобится

трехлитровых банок, чтобы разлить 12 л молока? (Какая краткая запись?)

Ответы на вопрос

Отвечает Куранда Кристина.

молока-12л

2 литровых банок-?

3 литровых банок-?

12/2=6 (2-ух литровых банок на 12 литров)

12/3=4 (3-ех литровых банок на 12 литров)

(все коротко и ясно =) ) думаю что так

Отвечает Тимакова Виктория.

12:2=6 (Б)  ДВУХ ЛИТРОВЫХ

12:3=4(б) трех литровых