Сколько Будет !!!! 12 +6 :2 -7 ×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
Сначала действие на деление, затем умножение, а затем по порядку
12+6:2-7•2= 12+3-14=1
Отвечает Григорьев Вадим.
12+6:2-7*2=12+3-14= 1 Ответ: 1