ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ СМЕСИ ВЗЯЛИ 6 КГ КАРАМЕЛИ ПО 70 Р. ЗА 1 КГ И 4 КГ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ. НАЙДИТЕ ЦЕНУ

ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ,ЕСЛИ ЦЕНА ПОЛУЧИВШЕЙСЯ СМЕСИ - 78 Р. ЗА 1 КГ

Ответы на вопрос

Отвечает Рожковский Влад.
1)6*70=420 руб за 6 кг кармели 2)( 4+6)*78=780руб (всего) 3)780-420=360 руб