Скорость лодки по течению реки 15,3 км/ч. Найди скорость лодки против течения реки и собственную

скорость лодки, если скорость течения реки 4,5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
15,3-4,5=10,8(км/ч) Скорость лодки
10,8-4,5=6,3(км/ч) Скорость лодки против течения
Ответ: Скорость лодки - 10,8;скорость лодки против течения - 6,3 км/ч