4 арбуза 24 кг 6 дынь 12 кг во сколько раз дыня легче арбуза


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
1) 24÷4=12(кг)-1арбуз 2) 12÷6=2(кг)-1дыня 3)12:2=в6кг