Помогите решить уравнение 1.09+5.8у=38.29+15.1у


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
1,09+5,8у=38,29+15,1у
5,8у-15,1у=38,29-1,09
-9,3у=37,2
-у=4
у=-4
Отвечает Албан Куаныш.
5.8у - 15.1у = 38.29 - 1.09
-9.3у = 37.2
у = - 4