12д 30 яиц 30 дней сколько яиц


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
12д--30я
30д--х
х=30*30/12=75я
Отвечает Шабденов Саян.
Пропорция
12/30=30/х
Х=30*30/12=75 я
Ответ:75 яиц