На своем приусадебном участке семья вырастила 56ко огурцов,а перца в 8 раз меньше ,чем огурцов .На

сколько килограммов перца было меньше ,чем огурцов.

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

) 56:8=7 (кг) вырастили перца

2) 56-7=49 (кг)

Ответ: перца на 49 кг меньше чем огурцов.

Отвечает Важенин Кирилл.
56 кг:8=7 кг (перца)
56 кг-7 кг=49 кг
Ответ: перца меньше, чем огурцов на 49 кг