Найдите значения выражения -3-(-5)+(-6)-5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
-3 -(-5) + ( -6) -5,5=-9,5
-3 - (-5)= 5 - 3 =2
2 + ( -6) =- (6-2)=-4
-4 -5,5=-9,5
Отвечает Клышко Виктория.
-3-(-5)+(-6)-5,5=-9,5