Помогите решить пример срочно! 9*(0,001+0,999)*(6*0,7-3)-7 Дам 15 баллов кто ответит правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Догилев Артём.
0.001+0.999=1
6*0.7-3=1.2
9*1=9
9*1.2=10.8
10.8*1.2=12.96
10.8-7=3.8
Ответ:3.8