Решите уравнение 98*х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.
98*x=0
x=0
при делении на 0 в ответе всегда получается 0

Отвечает Смирнов Александр.
98*х=0
х=0:98
х=0
____
98*0=0
      0=0