Напишите пожалуйста примеры типо:как найти неизвестное делимое,делитель,1 слагаемое,2 слагаемое,1

множитель,2 множитель,уменьшаемое,вычетаемое!Завтра контрольная а я плохо знаю!!!!! 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.
Х:у=z x=yz y=x:z
Xy=z y=z:y x=yz
X+y=z y=z-x x=z-y