Найдите и исправьте ошибки : 2/9+4/3=2/9+8/9=10/9=1 целая 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мазурин Андрей.

2/9+4/3=2/9+12/9=14/9=1цел 5/9

Отвечает Маевский Дима.

2/9+4/3=2/9+8/9(должно быть 12/9)=10/9=1 1/9

2/9+4/3=2/9+12/9=14/9=1 5/9