Всем привет Помогите решить задачу .два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь

изготовил 40 деталей и работал 5 дней .2 работал на 2 дня меньше Сколько деталей изготовил 2 токарь. Взарание спа ибо

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.
1. 40*5=200(дет) изготовил первый токарь
2. 350-200=150(дет) изготовил второй токарь
3. 5-2=3(дня) работал второй токарь
4. 150/3=50(дет.) второй токарь изготавливал в день..
А вообще условие задачи как то некорректно написано
Можно и так понять:
350-40=310(дет) изготовил второй токарь