Реши выражения по действиям 5×7+(18+14):4-(26-8):3×2-28:4+27:3-(17+31):6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.
25 ответ
5×7+(18+14):4-(26-8):3×2-28:4+27:3-(17+31):6
5×7+32:4-18:3×2-28:4+27:3-48:6
35+8-12-7+9-8=25
Отвечает Яр Владислава.
1)18+14=32
2)26-8=18
3)17+31=48
4)5×7=35
5)32:4=8
6)18:3=6
7)6×2=12
8)28:4=7
9)27:3=9
10)48:6=8
11)35+8=43
12)43-12=31
13)31-7=24
14)24+9=33
15)33-8=25
Ответ: 25