Решите уравнение: 3/7-y=-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.
3/7-y=-1/7
y=3/7-(-1/7)
y=3/7+1/7
y=4/7
Отвечает Кафрелян Диана.
Саолваддввглмкнрпсмо