Помогите пожалуйста (-49:7-(-42 умножить 3)):(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.
(-49:7-(-42*3)):(-7)=-133
1)-42*3=-126
2)-49:7=-7
3)-126-(-7)=-133
Всё расписал!