Укажите количество натуральных чисел ,меньших корня уравнения (8,73+x)-2,73=11,98


Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Иван.
8,73-х=2,73+11,98
8,73- х=14.71
х=8,73+14,71
х=23,44