2 в степени 2-х = 32 Как решать? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.
Решение:
2^(2-x)=32
2^2/2^x=2^5
2^2=2^5*2^x
2^2/2^5=2^x
2^(2-5)=2^x
2^-3=2^x
х=-3

Ответ: х=-3
Отвечает Высоцкая Юлия.
2в степени2 =4
4-х=32
х=--28