Реши уравнения х-450÷9=1004


Ответы на вопрос

Отвечает Максарова Нарана.
X-450:9=1004
X-50=1004
X=1004-50
X=954
Отвечает Колесник Вика.
450÷9=1004-х
50=1004-х
х=1004÷50
х=20,08