Решите уравнение ...... 10.007*2-d=10.000


Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.
10007*2-d=10000
20014-d=10000
d=20014-10000
d=10014
Отвечает Буц Татьяна.
D=10014, так как 10007*2=20014, 20014-10000=10014